Что подарить подруге на день рождения?

В день рождения лучшей подруги хочется порадовать ее оригинальным и красивым подарком. Чтобы сюрприз удался, следует учитывать интересы и увлечения именинницы, ее вкусы и образ жизни. Беспроигрышным вариантом для молодой девушки станет косметика или парфюмерия, оформленная в яркую подарочную упаковку. Но при желании можно подарить что-то более креативное и памятное, что приятно удивит виновницу праздника.

подарок подруге на ДР

Памятные подарки на день рождения подруге

  • Практически каждая современная девушка увлекается фото, делает видео и записывает ролики для продвижения своего аккаунта в социальных сетях. Поэтому, если вы не можете определиться, что подарить лучшей подруге на день рождения, остановите свой выбор на модных гаджетах. Это могут быть беспроводные наушники, портативные акустические устройства, селфи-палка или мощный пауэрбанк.
подарить подруге на др
  • Отличный подарок на день рождения подруге – сертификат в салон красоты. Расслабляющий массаж и другие приятные процедуры для лица и тела принесут имениннице огромное удовольствие и массу положительных эмоций.
подарок лучшей подружке
  • Если ваша лучшая подруга ведет активную жизнь и увлекается фитнесом, то лучше подарить абонемент в спортивный зал или инвентарь для самостоятельных тренировок дома. Отличным презентом также станет фитнес-браслет, который подсчитывает не только количество сделанных шагов, но потраченных калорий.
спорт подарок подруге на др
  • Для любительниц путешествий сделать подарок очень просто: ваша подруга будет благодарна, если вы подарите ей удобную термокружку, вместительный рюкзак, теплый плед, спальный мешок или другой аксессуар, который пригодится во время туристической поездки. А чтобы дорога была не долгой и приятной, подарок можно дополнить интересной книгой или увлекательной настольной игрой.
подружке на день рождения подарок
  • Творческим натурам можно подарить разнообразные наборы для рукоделия. Это может быть вышивка, картина по номерам, алмазная мозаика, комплекты для макраме и бисерного плетения. Увлекающимся личностям также будут интересны наборы для варки мыла и ароматных свечей, которые можно использовать не только по назначению, но и для украшения домашнего интерьера.
рукоделие в подарок подруге на др

Важно не только подобрать хороший подарок на день рождения, но и придумать его оригинальную подачу. Коробку с презентом можно украсить яркими лентами, живыми цветами, разноцветными шарами, шоколадными конфетами, небольшими мягкими игрушками и другими милыми атрибутами для праздничного настроения. Не забудьте про открытку с теплыми пожеланиями для вашей лучшей подруги.

За Подарочком